• Открытие педагогического класса

пер.Школьный,д.1
    2022 год объявлен  Годом образования в Удмуртской Републике. 16 сентября состоялось открытие профильного педагогического класса
    16 сентября пятница, 10:00
    Открытие педагогического класса.
    На открытии с приветсвенным словом выступили директор школы Пономарёва О.Л., руководитель методической службы УО Вахрушева К.А., директор Можгинского педагогического колледжа Владимиров Г.С., директор института дополнительного профессионального образования УДГУ Малышев М.Ю., директор Дома научных коллабораций Галушко Г.Ю. В ближайшее время будут организованы экскурсии обучающихся в мастерские Можгинского педагогического колледжа и в УДГУ.