• Торжественное открытие школы

пер.Школьный,д.1
    21 декабря 2022 года школа открыла свои двери после капитального ремонта

Торжественное открытие школы.

В рамках Федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» здесь выполнен ремонт крыши с заменой кровельного покрытия, системы отопления, водопровода, канализации, выполнена внутренняя отделка, произведён ремонт санузлов, обновлен фасад здания.

Дополнительно проведено освещение стадиона, входной группы школы, установлено видеонаблюдение и голосовой оповещатель.

По данной программе в школе заменены все ветхие учебники, закуплено учебное и лабораторное оборудование, педагоги школы повысили свою квалификацию.

Создана современная образовательная среда. Учителя совместно с учащимися и их родителями разработана новая концепция развития школы — «Школа социального проектирования». Для её реализации в школе открыт Центр детских инициатив, который оснащен модульной мебелью, ноутбуками, техническими средствами — всем необходимым для занятий проектной деятельностью. Создана коворкинг-зона.

В школе появился информационно-библиотечный центр, кабинет ПДД, шахматная гостиная.

В рамках исполнения наказов избирателей депутата Госсовета УР Крюкова Андрея Сергеевича отремонтирован школьный стадион, а по региональной программе «Наша инициатива» —швейная мастерская.

Фотографии