• Неделя русского языка

Автор: Данилова Кристина Вячеславовна
    Неделя русского языка.

В МБОУ "СОШ № 4" в рамках месячника военно-патриотической работы и недели русского языка и литературы среди учащихся 6-ых классов прошёл конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто". Всем победителям вручили грамоты и призы.

И ещё одно увлекательное мероприятие, которое запомнилось ребятам - КВН по русскому языку! Блиц-турнир, загадки и шарады, сказочные объявления - вот такие задачи нужно было решить весёлым и находчивым участникам команд.