• Первенство ДЮСШ г. Можги по настольному теннису

Автор: Пономарёва Ольга Леонидовна
    Первенство ДЮСШ г. Можги по настольному теннису.

Рысьев Иван - 1 место
    Касаткин Даниил - 4 место
    Думкин Кирилл - 6 место.
    И учеников 3а класса Рысьеву Алёну со 2 местом и Гайнуллина Тимура с дебютом на соревнованиях.
    Поздравляем!!! Желаем новых побед!23 февраля наши ребята приняли участие в Первенстве ДЮСШ г. Можги по настольному теннису. Поздравляем мальчиков 5а класса:
    Рысьев Иван - 1 место
    Касаткин Даниил - 4 место
    Думкин Кирилл - 6 место.
    Поздравляем!!! Желаем новых побед!