• Смотр - конкурс Военной песни и строя "Вместе весело шагать... "

Автор: Достовалова Лариса Александровна
    В предверии празднования Дня защитника Отечества для учащихся 5-8 классов прошёл ежегодный традиционный смотр - конкурс Военной песни и строя "Вместе весело шагать... ".
    Смотр - конкурс Военной песни и строя "Вместе весело шагать... ".

Все классы очень ответственно подошли к данному конкурсу. Учащиеся продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, чётко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню.
    Выражаем слова благодарности нашему компетентному жюри, которое на высоком профессиональном уровне оценивали выступление команд:
    - Председателю Совета отцов города Можги Сковородникову Александру Геннадьевичу;
    - Инструктору Военно - патриотического клуба "Легион" Назирову Хайдару Канафиевичу;
    - Учащимся 11 класса Винокурову Игорю и Марченко Владу.
    Желаем всем мужчинам здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!!!