• Поездка в театр

Автор: Владимирова Валентина Васильевна
    Поездка в театр.

18 февраля коллектив учителей школы побывал на представлении в Русском драматическом театре города Ижевска на спектакле "Чудики". В спектакль вошли 9 рассказов В.М. Шукшина: «Чудик», «Степкина любовь», «Операция Ефима Пьяных», «Критики» «Мой зять украл машину дров», «Материнское сердце», «Танцующий Шива», «Бессовестные», «Чередниченко и цирк».
    Для старшего поколения этот спектакль — возможность заглянуть в недавнее прошлое и вспомнить свою молодость, для нового поколения — открыть для себя удивительный мир Василия Шукшина.
    Представление было просто великолепны!Актеры играли очень профессионально, сюжет был интересным и захватывающим, а концовка заставила всех зрителей встать и аплодировать.
    Благодарим за организацию Данилову Кристину Вячеславовну! ????