• Новости

В воскресенье 27 ноября мы отмечали самый тёплый, самый нежный и любимый праздник - День матери. Учащиеся начальных классов в честь этого праздника приготовили мамам небольшие поздравительные открытки, в изготовление которых девчонки и мальчишки вложили всю свою любовь и нежность к мамам!!!

22 февраля 2022, 14:10

Акция волонтеров

В предверии празднования Дня защитника Отечества для учащихся 5-8 классов прошёл ежегодный традиционный смотр - конкурс Военной песни и строя "Вместе весело шагать... ".

18 февраля коллектив учителей школы побывал на представлении в Русском драматическом театре города Ижевска на спектакле "Чудики".