• Новости

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!» (далее - Всероссийский отбор). Проект, посвящённый современным учителям, стартовал в 2022 году по поручению Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 года № Пр-1808ГС.

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»! Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.

В МБОУ "СОШ № 4" в рамках месячника военно-патриотической работы и недели русского языка и литературы среди учащихся 6-ых классов прошёл конкурс

25 февраля 2022, 18:00

День охраны труда

23 февраля наши ребята приняли участие в Первенстве ДЮСШ г. Можги по настольному теннису.